x
≡ каталог
+375 (17) 385-24-24
на главную о компании новости контакты отправить запрос

Подвижные медицинские комплексы, полевые госпитали

Подвижные медицинские комплексы, полевые госпитали  Несмотря на высокий уровень развития системы здравоохранения, для многих стран по-прежнему актуальной остается проблема доступности медицинской помощи в отдаленных и труднодоступных районах местности.

Наличие мобильной инфраструктуры здравоохранения приобретает особое значение при чрезвычайных ситуациях и катастрофах природного и техногенного характера, а также в периоды широкого распространения инфекционных заболеваний, при эпидемиях. В этих случаях возможность оперативной переброски медицинских специалистов в район применения в сочетании с высокотехнологичной подвижной технической базой является жизненно важным фактором для оказания своевременной помощи больным и пострадавшим.

ООО "Мидивисана" разработало, производит и поставляет широкий спектр многопрофильных и специализированных медицинских комплексов, а также различные по вместимости и видам оказываемой медицинской помощи варианты полевых госпиталей. Мобильные полевые госпитали могут быть оперативно переброшены (в том числе воздушным транспортом) в район предназначения и в состоянии автономно функционировать в течение продолжительного периода времени.











Если вы хотите купить подвижные медицинские комплексы, полевые госпитали , вы можете:
Позвонить:
© 2024 ООО "Мидивисана"
220113, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Мележа, 5/2, 10 этаж
+375 (17) 385-24-24
                                    
midivisana.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com